IRONS, MI
Friday
fRI sLACK @ nOON
 
TEAM ROPING
  1 PRESTON BARTOW, GRANGER IN
JAKE HAWKINS, CLAYPOOL IN
  2 KACEY STOLLAR, GREENVILLE OH
DOUG JONES, NEW WESTON OH
  3 CAMERON KENNEDY, OTISVILLE MI
CADEN KENNEDY, OTISVILLE MI
  4 KACEY STOLLAR, GREENVILLE OH
JAKE HAWKINS, CLAYPOOL IN
  5 PRESTON BARTOW, GRANGER IN
DOUG JONES, NEW WESTON OH
  6 KALI CARPENTER-DEAN, OTISVILLE MI
CADEN KENNEDY, OTISVILLE MI
 
 
BREAKAWAY ROPING
  1 ELLIE OUWINGA, GRANT MI
  2 SKYLAR YOUNGS, MARION MI
  3 CLARE BJORK, PIERSON MI
  4 KAYLA O’HERAN, NASHVILLE MI
 
 
BARREL RACING
  1 ELLY ERBES, REED CITY MI
  2 DEVIN ADAMS, MT PLEASANT MI
  3 NIKKI WALCUTT, BLANCHARD MI
  4 MILEY BEKINS, SAND LAKE MI
  5 ELLIE OUWINGA, GRANT MI
  6 CRYSTAL SEELYE, POSEN MI
  7 JESSICA HUGHSTON, MCBAIN MI
  8 KAYLA O’HERAN, NASHVILLE MI
  9 ABBY FRANKLIN, LINCOLN MI
  10 SCOTLYN BRENGMAN, PETOSKEY MI
  11 EMILY STILES, PLYMOUTH IN
 
IRONS, MI
Friday
Friday Jun 28 2024 7:00PM
 
BAREBACK RIDING
  1 BLAYN HUGHSTON, MCBAIN MI
 
 
SADDLE BRONC
  1 JOSEPH O'CONNELL, JOHANNESBURG MI
  2 ELI HERSHBERGER, MCBAIN MI
  3 BLAYN HUGHSTON, MCBAIN MI
 
 
STEER WRESTLING
  1 BRYAN KLEINHEKSEL, HAMILTON MI
  2 HUNTER WYLIE, ST.JOHNS MI
  3 CADEN KENNEDY, OTISVILLE MI
  4 JEFF ACKERBERG, BAILEY MI
  5 JOHN HUNT, LAPEER MI
  6 BRANDON KENNEDY, OTISVILLE MI
  7 ROBERT HUGHES, CRETE IL
  8 JIMMY GRIFFIN, LENNON MI
  9 ELI HERSHBERGER, MCBAIN MI
  10 CALEB GRIFFIN, SWARTZ CREEK MI
 
 
TEAM ROPING
  1 JORDAN OUDMAN, MCBAIN MI
LOGAN NEMETH, MCBAIN MI
  2 TRAVIS ROBERTSON, BIRCH RUN MI
KEVIN WICKEY, MENDON MI
  3 BRIAN BUCHOLTZ, SIX LAKES MI
AARON JOHNSON, STANWOOD MI
  4 DILLON YOUKER, KALKASKA MI
BLAKE GRUSE, SOUTH BOARDMAN MI
  5 SAM SILVERMAN, CEDAR SPRINGS MI
AARON JOHNSON, STANWOOD MI
  6 JORDAN OUDMAN, MCBAIN MI
TRACE HUGHSTON, MCBAIN MI
  7 BRIAN BUCHOLTZ, SIX LAKES MI
SAM SILVERMAN, CEDAR SPRINGS MI
  8 COLTON BERES, OLVORDTON OH
KEVIN WICKEY, MENDON MI
  9 TRACE HUGHSTON, MCBAIN MI
LOGAN NEMETH, MCBAIN MI
  10 COLTON BERES, OLVORDTON OH
TRAVIS ROBERTSON, BIRCH RUN MI
 
 
BREAKAWAY ROPING
  1 MANDY BOLT, HOWARD CITY MI
  2 COLBY WICKEY, BIRCH RUN MI
  3 DAWN PAVELKA, MILLINGTON MI
  4 CARSYN SARLADI, WHITE CLOUD MI
  5 BROOKE OUDMAN, RICHLAND MI
  6 JESSICA BENNETT, FREEMONT MI
  7 MIKAYLA PHILLIPS, NOWATA OK
  8 HAYDEN LONG, ST. LOUIS MI
  9 KALI CARPENTER-DEAN, OTISVILLE MI
 
 
BARREL RACING
  1 CHELSEA HUNT, LAPEER MI
  2 DEB HULTS, ADDISON MI
  3 SAMI HILL, ITHACA MI
  4 TERRI ROBERTSON, BIRCH RUN MI
  5 NICOLE HAYES, SCOTTS MI
  6 JESSICA KLEINHEKSEL, HOLLAND MI
  7 HALEY SAYA, SCOTTVILLE MI
  8 KALI CARPENTER-DEAN, OTISVILLE MI
  9 HALEY HUGHSTON, MCBAIN MI
  10 NICOLE DUBORD, ORTONVILLE MI
  11 JESSLYN SANCHEZ, ITHACA MI
  12 KARA NEMETH, MCBAIN MI
 
 
TIE DOWN ROPING
  1 TYLER BOK, FAYETTE OH
  2 BLAKE ANDIS, ALBION IN
  3 WILLIAM WHAYNE, TULSA OK
  4 BUD DILLON, FREEMONT MI
  5 SKYLER DRIGGERS, COLLINSVILLE OK
  6 JEFF ACKERBERG, BAILEY MI
 
 
BULL RIDING
  1 TYLER BRADTMUELLER, RAVANNAH MI
  2 JONATHON DOMMISSE, BYRON CENTER MI